Версия для слабовидящих
Забронировать домик охотника

Контакты

  Ф.И.О. Должность № тел.

городской

Леонович Денис Степанович Директор 8(02152)57617
Терешко Александр Валерьевич Главный лесничий 8(02152)57764
Шимукович Валентина Милетьевна Заместитель директора по идеологической работе 8(02152)57686
Вершоловский Евгений Францевич Главный инженер 8(02152)57701
Лавринович Екатерина Геннадьевна Главный бухгалтер 8(02152)57468
Якимович Дмитрий Константинович Главный механик 8(02152)57613
Метла Екатерина Николаевна Секретарь 8(02152)57618

факс 8(02152)57516

Вершоловская Людмила Михайловна Завхоз 8(02152)57613
Рудь Владислав Владимирович Инженер по АСУП 8(02152)57453
Отдел лесного хозяйства
Шульга Николай Николаевич Начальник отдела лесного хозяйства и лесовосстановления 8(02152)57604

 

Крысенко Анна Павловна Инженер по лесопользованию
Васютенок Анна Викторовна Инженер по лесопользованию
Череп Алёна Фёдоровна Инженер по лесовосстановления и мелиорации
Еселёнис Ольга Павловна Инженер-лесопатолог 8(02152)57562
Отдел охраны и защиты леса
Столяренко Анатолий Сергеевич Инженер по охране и защите леса 8(02152)57528

 

Метла Геннадий Викторович Инженер-охотовед
Бухгалтерия
Галузо Наталья Вадимовна Заместитель главного бухгалтера 8(02152)57554
Заяц Валентина Николаевна Бухгалтер (по з/плате)
Ковалевская Зоя Анатольевна Бухгалтер(материалы)
Вершоловская Людмила Геннадьевна Бухгалтер
Бабышко Наталия Николаевна Бухгалтер
Отдел кадров / Юрисконсульт
Шотик Юлия Николаевна Инженер по подготовке кадров 8(02152)57729
Слизкий Илья Александрович Юрисконсульт
Отдел промышленного производства
Вершоловская Дарья Владимировна Инженер по лесозаготовкам и переработке 8(02152)57663
Ляшкевич Светлана Владимировна Инженер
Качан Ирина Николаевна Начальник ОПП
Протас Николай Григорьевич Инженер-энергетик 8(02152)57562
Сектор планово-экономической службы
Заяц Ирина Анатольевна Начальник сектора ПЭС 8(02152)57614
Дашкевич Екатерина Александровна Экономист
Бухалович Галина Антоновна Экономист по труду
Бюро по охране труда
Малиновский Вадим Владимирович Начальник бюро по о/т 8(02152)57769

 

Кравченко Олег Сергеевич Инженер по о/т
Лесопункт
Начальник лесопункта 8(02152)57562
Крупко Янина Ивановна Диспетчер 8(02152)48630
Еселенис Леонид Леонидович Мастер по лесопилению 8(02152)57613
Метла Владимир Анатольевич Механик по эксплуатации и ремонту многооперационной лесозаготовительной техники
Участок погрузки-разгрузки лесоматериала в вагон
Воронин Сергей Владимирович Мастер погрузочно-разгрузочных работ 8(02152)48252
Глушенок Владимир Владимирович Мастер погрузочно-разгрузочных работ
Германовичское лесничество
Нарейко Дмитрий Леонидович Лесничий Германовичского лесничества 8(02154)69119
Шинько Екатерина Николаевна Бухгалтер
Дисненское лесничество
Шестакевич Иван Иванович Лесничий Дисненского лесничества 8(02152)57308
Горовец Наталья Семёновна Бухгалтер
Лужковское опытно-производственное лесничество
Андилевко Иван Владимирович Лесничий Лужковского ОПЛ 8(02154)38337
Коландо Людмила Петровна Бухгалтер
Миорское лесничество
Ананич Вячеслав Владимирович Лесничий Миорского лесничества 8(02152)52787

8(02152)52823

Деревянчик Анна Павловна Бухгалтер
Новопогостское лесничество
Мишук Николай Григорьевич Лесничий Новопогостского лесничества 8(02152)54647
Рогожкина Татьяна Яковлевна Бухгалтер
Перебродское лесничество
Васютёнок Виктор Чеславович Лесничий Перебродского лесничества 8(02152)53809
Семченок Наталья Александровна Бухгалтер
Прозорокское лесничество

 

Альхимович Александр

Александрович

Лесничий Прозорокского лесничества 8(02156)36444

8(02156)36637

Зубко Мария Игнатьевна Бухгалтер
Узмёнское лесничество
Быков Фёдор Денисович Лесничий Узмёнского лесничества 8(02152)33210
Римдёнок Ирина Леонидовна Бухгалтер
Язненское лесничество
 

Щербицкий Андрей Михайлович

Лесничий Язненского лесничества 8(02152)39672
Казак Елена Владимировна Бухгалтер